Clemens von Pausinger
(Salzburg 1855-1938 Wien) Studie einer schlafenden Frau im Lehnstuhl, signiert Pausinger, Bleistift auf Papier, 16 x 10,8 cm, Mittelbug, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.03.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Clemens von Pausinger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 23.02. - 04.03.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillantanhänger mit Opaldoublette
- Brillantanhänger ca. 0,50 ct